KYOCERA AVX 03066C104MAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 20% SMD 0306 125°C Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 03066C104MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine4 anni fa
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
10V 100nF X7R ±20% 0306 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0306 0.1 uF 10 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 16 V, ± 20%, X7R, 0306 [0816 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0306 0.1uF 10volts X7R 20%
KYOCERA AVX0306ZC104MAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 20% SMD 0306 125°C Embossed T/R
KYOCERA AVXLD166C104KAB2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 10% SMD 0306 125°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 03066C104MAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0306
SMD Capacitor Arrays 6.3volts 0.1uF 20%
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:Low ESR; Capacitance:0.1µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:6.3VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0306; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes