TDK C0816X7R1C104M050AC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 16 V, ± 20%, X7R, 0306 [0816 Metric]
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C0816X7R1C104M050AC.
IHS
Datasheet8 pagine7 anni fa
Ciiva
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-04-30
LTD Date2018-10-30
Parti correlate
10V 100nF X7R ±20% 0306 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0306 0.1 uF 10 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0306 0.1uF 10volts X7R 20%
Yageo GroupC0805C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055C104MAT2A
Yageo GroupC1206C104M5RACTU
1206 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-20%
Descrizioni
Descrizioni di TDK C0816X7R1C104M050AC fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0306 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0306
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EIA CASE SIZE: 0306, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.10