KOA Speer SR732ATTER287F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.287ohm, 0.3789V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SR732ATTER287F.
KOA Speer SCT
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.17%
Parti correlate
Res Thick Film 0805 270m Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
RCWE Series 0805 0.3 Ohm ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.274ohm, 0.3702V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6BQFR27V
Res Thick Film 0805 0.27 Ohm 1% 1/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6BQFR30V
Res Thick Film 0805 300m Ohm 1% 1/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJS6QFR27V
Res Thick Film 0805 0.27 Ohm 1% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SR732ATTER287F fornite dai suoi distributori.
0805 1/8WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 0.287ohms 1% 100 PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 0805, RoHS
KOA Speer SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 287mOhm 250mW