KOA Speer SR731JTTDR200F
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SR731JTTDR200F.
IHS
Datasheet3 pagine2 anni fa
Future Electronics
Farnell
KOA Speer SCT
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3BSFR20V
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ3RSFR20V
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R2L
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-2176051-5
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SR731JTTDR200F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 0.2ohm, 0.2237V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 1/10WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 0.2ohms 1% 200 PPM
Res, 0R2, 0.25W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SR731JTTDR200F
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR SR73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 200mOhm 卤200ppm/C