KOA Speer SG73S2ATTD4R70F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.7ohm, 400V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SG73S2ATTD4R70F.
Parti alternative
Questo componente
Stock
4,750
Authorized Distributors
3
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-7W4R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6BQF4R7V
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 1/3W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6RQF4R7V
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-074R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor 卤1% 卤200ppm/C 4.7Ohm 0.125W 1/8W
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SG73S2ATTD4R70F fornite dai suoi distributori.
RES 4.7 OHM 1% 1/4W 0805
SURGE CUR 0805 1% 4.7R