KOA Speer SG73S1JTTD5603F
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560kOhm 0.2W 1/5W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SG73S1JTTD5603F.
IHS
Datasheet3 pagine2 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
12,287
Authorized Distributors
3
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
560 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJPA3F5603V
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F5103V
Res Thick Film 0603 510K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Anti-Surge Thick Film 0603 536k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SG73S1JTTD5603F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 560000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 0.2W 560Kohm 1% 100ppm
560K¦¸ ¡À1% 200mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
RESISTOR, SURGE, 560K, 1%, 0603; Power Rating:0.125W; Resistance:560kohm; Tolerance, Resistance:1%; Series:SG73; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Resistor Element Type:Thick Film; Voltage, Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Case Style:0603; External Length / Height:1.6mm; External Depth:0.45mm; Termination Type:SMD; Voltage, Overload:100V; Width, External:0.8mm