KOA Speer SG73P1JTTD8202F
Res Thick Film 0603 82K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SG73P1JTTD8202F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.01%
Stock
61,833
Authorized Distributors
6
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-PA3F8202V
Res Thick Film 0603 82K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 82K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP3-2176177-4
Res High Power Thick Film 0603 82k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F7502V
Res Thick Film 0603 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Anti-Surge Thick Film 0603 88.7k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SG73P1JTTD8202F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 82000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR SG73P 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.333W 1/3W 82kOhm ±100ppm/C
Res, 82K, 1%, 0.2W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73P1JTTD8202F
RES, 82K, 1%, 0.125W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 82kohm; Product Range: SG73P Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tole