KOA Speer SG73P1JTTD60R4F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 60.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SG73P1JTTD60R4F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.39%
Parti alternative
Questo componente
Stock
62,332
Authorized Distributors
5
Resistance
60.4 Ω
60.4 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SG73P1JTTD60R4F fornite dai suoi distributori.
SG73P 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 60.4Ohm 0.333W 1/3W
RES 60.4 OHM 1% 1/3W 0603
60.4¦¸ ¡À1% 333mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
60.4 OHM 1% 1/5W 100PPM
SURGE CUR FC 0603 1% 60R
KOA SG73P1JTTD60R4F 贴片电阻
60.4 OHM .33W 1%