KOA Speer SG73P1JTTD1303F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 130000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SG73P1JTTD1303F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
130 kΩ
130 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJPA3F1303V
Res Thick Film 0603 130K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJPA3F1203V
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Anti-Surge Thick Film 0603 118k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
TE ConnectivityCRGH0603F120K
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 120000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SG73P1JTTD1303F fornite dai suoi distributori.
RES 130K OHM 1% 1/3W 0603
SURGE CURR FC 0603 130K 1%
130K OHM .33W 1%
RESISTOR, SURGE, 130K OHM 1% 0603; Power Rating:0.125W; Resistance:130kohm; Tolerance, Resistance:± 1%; Series:SG73P; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Resistor Element Type:Thick Film; Voltage, Rating:50V; Temperature ;RoHS Compliant: Yes