KOA Speer RN73R2ATTD6800B25
Res Thin Film 0805 680 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73R2ATTD6800B25.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
31,395
Authorized Distributors
1
Resistance
680 Ω
680 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73R2ATTD6800B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 680ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thin Film Resistors - SMD 680 ohm 0.1% 25 ppm
680¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm