KOA Speer RN73R1JTTD1300B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 130ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73R1JTTD1300B25.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
34,790
Authorized Distributors
1
Resistance
130 Ω
130 Ω
130 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73R1JTTD1300B25 fornite dai suoi distributori.
Res, 130R, 0.1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73R1JTTD1300B25
Thin Film Resistors - SMD 130 ohm 0.1% 25 ppm
130¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm