KOA Speer RN73H2BTTD1800F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H2BTTD1800F100.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF1800V
Res Thick Film 1206 180 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-07180RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-07180RL
PanasonicERJ-U08F1800V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F180R
Res, 180R, 1%, 0.25W, 1206, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Neohm Te Connectivity CRG1206F180R.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H2BTTD1800F100 fornite dai suoi distributori.
RN73H 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 180Ohm 0.25W 1/4W
Res, 180R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H2BTTD1800F100
180¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm