KOA Speer RN73H2ATTD24R0B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 24ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H2ATTD24R0B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.62%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP2-1614884-6
Res Thin Film 0805 24 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRD0724RL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 24Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity2-1614884-5
Res Thin Film 0805 22 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP5-1614890-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22.6ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 22.1ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0724R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 24.9ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H2ATTD24R0B25 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 24Ohm 0.125W 1/8W
RES 24 OHM 0.1% 1/8W 0805
24¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
MFC 0805 24R 0.1% PPM25