KOA Speer RN73H1JTTD9760B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 976ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD9760B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,980
Authorized Distributors
2
Resistance
976 Ω
976 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB9760V
Res Thin Film 0603 976 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 976ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07976RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 976Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityRP73PF1J976RBTDF
Res Thin Film 0603 976 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B976RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 976ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD9760B25 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors - SMD 976Ohm,0603,0.1%,25p pm,100mW,75V
RES 976 OHM 0.1% 1/10W 0603
976¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
MFC 0603 976R 0.1% PPM25