KOA Speer RN73H1JTTD7682B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 76800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD7682B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.81%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,277
Authorized Distributors
3
Resistance
76.8 kΩ
76.8 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB7682V
Res Thin Film 0603 76.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 76800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0776K8L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 76.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB7152V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 71.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 78.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD7682B25 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 76.8kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 76.8kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,100mW,75V
76.8K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm