KOA Speer RN73H1JTTD6981B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6980ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD6981B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.44%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14,462
Authorized Distributors
4
Resistance
6.98 kΩ
6.98 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB6981V
Res Thin Film 0603 6.98K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6980ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD076K98L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.98kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3EEB6981V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 6.98k ohm
PanasonicERA3AEB682V
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6490ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD6981B25 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors - SMD 6.98kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,100mW,75V
RES 6.98K OHM 0.1% 1/10W 0603
6.98K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
TR0603 6,98K 0,1% 0,1W TK25
6.98K OHM .1W .1% 25PPM
MFC 0603 0.1% PPM25 6.98K