KOA Speer RN73H1JTTD5901B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD5901B10.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-70.09%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,934
Authorized Distributors
2
Resistance
5.9 kΩ
5.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD5901B10 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±10ppm/C 5.9kOhm 0.1W 1/10W
RES 5.9K OHM 0.1% 1/10W 0603
5.9K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.6mm*450¦Ìm
MFC 0603 0.1% PPM10 5.9K