KOA Speer RN73H1JTTD5602F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 56000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD5602F50.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.14%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9,268
Authorized Distributors
2
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD5602F50 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 56kOhm 0.1W 1/10W
RES 56K OHM 1% 1/10W 0603
56K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
MFC 0603 1% PPM50 56K