KOA Speer RN73H1JTTD4022B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 40200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD4022B10.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.74%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
27,033
Authorized Distributors
6
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERA3ARB4022V
Res Thin Film 0603 40.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3ARB393V
Res Thin Film 0603 39K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3ARB433V
Res Thin Film 0603 43K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0740K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 40.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 40.2K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 40200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD4022B10 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±10ppm/C 40.2kOhm 0.1W 1/10W
Res, 40K2, 0.1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1JTTD4022B10
40.2K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm