KOA Speer RN73H1JTTD3401D25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3400ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD3401D25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 3320ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AED332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD073K6L
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED3241V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,240 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3300ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD3601V
Res Thick Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD3401D25 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 3.4kOhm 0.1W 1/10W
RES 3.4K OHM 0.5% 1/10W 0603
3.4K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
MFC 0603 0.5% PPM25 3.4K