Vishay MCT06030D3301DP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3300ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCT06030D3301DP500.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.76%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AED332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 3320ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED302V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRD073K01L
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD073K6L
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED3241V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,240 OHM
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCT06030D3301DP500 fornite dai suoi distributori.
PRECISION THIN FILM SMNT RESISTOR 0603 CASE 3.3KOHM +/-0.5% 0.1W +/-25PPM/C
RES 3.3K OHM 0.5% 1/10W 0603
3.3K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
MCT 0603-25 0.5% P5 3K3