KOA Speer RN73H1JTTD3323B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 332000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD3323B25.
Trend di 3 mesi:
+1934%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,017
Authorized Distributors
4
Resistance
332 kΩ
332 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0603BRD07332KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 332kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 332000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B332KE1
Res Thin Film 0603 332K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP4-2176090-0
Res Thin Film 0603 332K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD3323B25 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors - SMD 332kOhm,0603,0.1%,25 ppm,100mW,75V
RES 332K OHM 0.1% 1/10W 0603
332K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
332K OHM .1% 25PPM 1/8W
MFC 0603 0.1% PPM25 332K
MFC 0603 0.1% TCR25