KOA Speer RN73H1JTTD2872B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 28700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD2872B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.26%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,999
Authorized Distributors
3
Resistance
28.7 kΩ
28.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB2872V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 28.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 28700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0728K7L
Res Thin Film 0603 28.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C SMD Automotive Medical T/R
TE ConnectivityCPF0603B28K7E1
Res Thin Film 0603 28.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD2872B25 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 28.7kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 28.7kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,100mW,75V
28.7K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm