KOA Speer RN73H1JTTD2212B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD2212B10.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.10%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
23,524
Authorized Distributors
2
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD2212B10 fornite dai suoi distributori.
RES 22.1K OHM 0.1% 1/10W 0603
22.1K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
22.1K OHM .1W .1% 10PPM
MFC 0603 0.1% PPM10 22.1K