KOA Speer RN73H1JTTD1273B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 127000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD1273B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.68%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,844
Authorized Distributors
5
Resistance
127 kΩ
127 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB1273V
Res Thin Film 0603 127K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 127000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07127KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 127kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B127KE1
Res Thin Film 0603 127K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 127K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD1273B25 fornite dai suoi distributori.
RES 127K OHM 0.1% 1/10W 0603
127K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
127K OHM .1% 25PPM 1/8W
MFC 0603 0.1% PPM25 127K
MFC 0603 0.1% TCR25