KOA Speer RN73H1JTTD10R0F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD10R0F50.
Trend di 3 mesi:
-7.28%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
38,678
Authorized Distributors
1
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0710RL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE1310RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD10R0F50 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 10Ohm 0.1W 1/10W
RES 10 OHM 1% 1/10W 0603
10¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
MFC 0603 1% PPM50 10R
MFC 0603 1% TCR50