KOA Speer RN73H1JTTD1002B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD1002B10.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
93,616
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
100mW Thin Film Resistor 75V ±1% ±50ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3EKF1002V
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJU03F1002V
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0710KL
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD1002B10 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±10ppm/C 10kOhm 0.1W 1/10W
RES, 10K, 0.1W, 75V, THIN FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: NO
10K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm