KOA Speer RN73H1JTTD1001B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD1001B10.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
94,977
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA3ARB102V
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRB071KL
100mW Thin Film Resistor ±0.1% ±10ppm/℃ 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3ARB112V
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3APB102V
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.1W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD1001B10 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±10ppm/C 1kOhm 0.1W 1/10W
1 kOhms 0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
Thin Film Resistors - SMD 1kOhm,0603,0.1%,10pp m,100mW,75V
Res, 1K, 0.1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1JTTD1001B10