KOA Speer RN73H1ETTP9091B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 9090ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1ETTP9091B25.
Trend di 3 mesi:
-51.53%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
29,345
Authorized Distributors
5
Resistance
9.09 kΩ
9.09 kΩ
9.09 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA-2AEB9091X
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 9090ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCPF0402B9K09E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 9090ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRD079K09L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 9.09kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB912X
Res Thin Film 0402 9.1K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1ETTP9091B25 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 9.09kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 9.09kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
9.09K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm