KOA Speer RN73H1ETTP2151B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2150ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1ETTP2151B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+167%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
13,427
Authorized Distributors
5
Resistance
2.15 kΩ
2.15 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1ETTP2151B25 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.15kOhm 0.063W 1/16W
2.15 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q
Thin Film Resistors - SMD 2.15kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,50V