KOA Speer RN73H1ETTP1911B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1910ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1ETTP1911B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.81%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,356
Authorized Distributors
1
Resistance
1.91 kΩ
1.91 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1ETTP1911B25 fornite dai suoi distributori.
RES 1.91K OHM 0.1% 1/16W 0402
1.91K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
MFC 0402 0.1% PPM25 1.91K