KOA Speer RN732BTTD9091B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 9090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN732BTTD9091B25.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB9091V
Res Thin Film 1206 9.09K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD079K09L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 9.09kOhm 0.1% Paper T/R
TE Connectivity / AMP1614965-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 8200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB912V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN732BTTD9091B25 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 1206 9.09K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.125W 1/8W 9.09kOhm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 9.09kOhm,1206,0.1%,2 5ppm,125mW,150V