Vishay TNPW12069K09BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW12069K09BEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB9091V
Res Thin Film 1206 9.09K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD079K09L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 9.09kOhm 0.1% Paper T/R
PanasonicERA-8AEB822V
Res Thin Film 1206 8.2K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB912V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 8.66K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT1206BRD079K1L
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 9.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW12069K09BEEN fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 9.09kOhms 0.25W 1/4W
RES 9.09K OHM 0.1% 0.52W 1206
9.09K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 9K09 0.1% T-9 E52 e3
9.09K OHM .1% 25PPM 2/5W