KOA Speer RN732ATTD6042B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 60400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN732ATTD6042B25.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,311
Authorized Distributors
2
Resistance
60.4 kΩ
60.4 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB6042V
Res Thin Film 0805 60.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0760K4L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 60.4kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 60400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB5902V
Res Thin Film 0805 59K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0805 61.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0761K9L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 61.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN732ATTD6042B25 fornite dai suoi distributori.
RN73 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 60.4kOhm 0.1W 1/10W
RES 60.4K OHM 0.1% 1/10W 0805