KOA Speer RN732ATTD1202B50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN732ATTD1202B50.
IHS
Datasheet2 pagine0 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,640
Authorized Distributors
0
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
Yageo GroupRT0805BRE0712KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±50ppm/℃ ±0.1% 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6AEB123V
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0712KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6ARB123V
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B12KE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN732ATTD1202B50 fornite dai suoi distributori.
RN73 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 12kOhm 0.1W 1/10W
RES 12K OHM 0.1% 1/10W 0805
12K OHM .1% 50PPM 1/8W