KOA Speer RN731JTTD9761B25
Res Thin Film 0603 9.76K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD9761B25.
IHS
Datasheet2 pagine0 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,476
Authorized Distributors
1
Resistance
9.76 kΩ
9.76 kΩ
9.76 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
PanasonicERA-3YEB912V
Res Metal Film 0603 9.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614881-1
63mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1614881-2
63mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP5-1879224-2
Res Thin Film 0603 10.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3EEB8871V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 8.87KOHM
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD9761B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 9760ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 9.76kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 9.76kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V