KOA Speer RN731JTTD8660B25
Res Thin Film 0603 866 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD8660B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
IHS
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
282
Authorized Distributors
0
Resistance
866 Ω
866 Ω
866 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B866RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 866ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3EEB8660V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 866 ohm
PanasonicERA-3YEB911V
Res Metal Film 0603 910 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB821V
Res Metal Film 0603 820 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B845RE1
Res Thin Film 0603 845 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B887RE1
Res Thin Film 0603 887 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD8660B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 866ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistors - SMD 866Ohm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V
RES 866 OHM 0.1% 1/16W 0603
866 OHM .1% 25PPM