KOA Speer RN731JTTD8252B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 82500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD8252B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
IHS
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,902
Authorized Distributors
2
Resistance
82.5 kΩ
82.5 kΩ
82.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD8252B25 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors - SMD 82.5kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
RES 82.5K OHM 0.1% 1/16W 0603
Rn731Jttd8252B25 |Koa Speer RN731JTTD8252B25
82.5K OHM .1% 25PPM 1/10W