KOA Speer RN731JTTD8251B25
Res Thin Film 0603 8.25K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD8251B25.
Stock
2,518
Authorized Distributors
1
Resistance
8.25 kΩ
8.25 kΩ
8.25 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B8K25E1
Res Thin Film 0603 8.25K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K5E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB822V
Res Metal Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B8K2E1
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3EEB8871V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 8.87KOHM
PanasonicERA-3EEB8661V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 8.66k ohm
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD8251B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 8250ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistors - SMD 8.25kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
RN73 RES 0603 8K25 OHMS 0.1% 25PPM TAPE