KOA Speer RN731JTTD7681B25
Res Thin Film 0603 7.68K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD7681B25.
IHS
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
5,389
Authorized Distributors
1
Resistance
7.68 kΩ
7.68 kΩ
7.68 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP3-1879224-9
Res Thin Film 0603 7.68K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB822V
Res Metal Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B8K2E1
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K87E1
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3EEB6981V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 6.98k ohm
PanasonicERA-3EEB7321V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 7.32K OHM
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD7681B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7680ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 7.68kOhm 0.063W 1/16W
RES 7.68K OHM 0.1% 1/16W 0603