KOA Speer RN731JTTD6652B25
Res Thin Film 0603 66.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD6652B25.
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
66.5 kΩ
66.5 kΩ
66.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B66K5E1
Res Thin Film 0603 66.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity9-1676481-4
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B60K4E1
Res Thin Film 0603 60.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD6652B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 66500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 66.5K OHM 0.1% 1/16W 0603