KOA Speer RN731JTTD6192B25
Res Thin Film 0603 61.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD6192B25.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
3,064
Authorized Distributors
2
Resistance
61.9 kΩ
61.9 kΩ
61.9 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B61K9E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 61900ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity9-1676481-2
Res Thin Film 0603 56K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE Connectivity9-1676481-4
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD6192B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 61900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 61.9kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 61.9kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V