KOA Speer RN731JTTD5602B25
Res Thin Film 0603 56K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD5602B25.
Stock
2,328
Authorized Distributors
0
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
56 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2004-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity9-1676481-2
Res Thin Film 0603 56K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF-A-0603B56KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 56000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B54K9E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 54900ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD5602B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 56000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 56kOhm 0.063W 1/16W
RES 56K OHM 0.1% 1/16W 0603
56K OHM .1% 25PPM 1/10W