KOA Speer RN731JTTD5362B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 53600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD5362B25.
Parti alternative
Questo componente
Stock
9,932
Authorized Distributors
1
Resistance
53.6 kΩ
53.6 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD5362B25 fornite dai suoi distributori.
RES 53.6K OHM 0.1% 1/16W 0603
53.6K OHM .1% 25PPM