KOA Speer RN731JTTD4931B25
Res Thin Film 0603 4.93K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD4931B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
IHS
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.62%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Stock
6,470
Authorized Distributors
1
Resistance
4.93 kΩ
4.93 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity6-1676481-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity6-1676481-9
PanasonicERA-3YEB512V
Res Metal Film 0603 5.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB472V
Res Metal Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B4K7E
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD4931B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4930ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 4.93kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 4.93kOhm, 0603, 0.1%, 25ppm, 63mW, 50V