KOA Speer RN731JTTD4702B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 47000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTI EuropeRN731JTTD4702B2505KTape & Reel
18h
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN731JTTD4702B25Contatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD4702B25.
IHS
Datasheet2 pagine0 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B47KE1
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B47KE
TE ConnectivityCPF-A-0603B47KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 47000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD4702B25 fornite dai suoi distributori.
SMD Resistor Temperature range: -55 ... 125 °C Construction form: 0603 Resistor type: Thin Film Power Rating: 63 mW Rated voltage: 50 V Resistance: 47 kOhm
RES 47K OHM 0.1% 1/16W 0603
47K OHM .1W .1% 25PPM