KOA Speer RN731JTTD4642B25
Res Thin Film 0603 46.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD4642B25.
Authorized Distributors
0
Resistance
46.4 kΩ
46.4 kΩ
46.4 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B46K4E1
Res Thin Film 0603 46.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B46K4E1
TE ConnectivityCPF0603B47KE1
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD4642B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 46400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 46.4K OHM 0.1% 1/16W 0603