KOA Speer RN731JTTD3900B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 390ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD3900B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
IHS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9
Authorized Distributors
0
Resistance
390 Ω
390 Ω
390 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
PanasonicERA-3YEB391V
Res Metal Film 0603 390 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B390RE1
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 390 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 120 V
TE Connectivity / AMP2-2176216-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 390ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B402RE1
Res Thin Film 0603 402 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB361V
Res Metal Film 0603 360 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD3900B25 fornite dai suoi distributori.
63mW 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 390Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 390Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 390Ohm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V