KOA Speer RN731JTTD3482B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 34800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD3482B25.
Stock
2,373
Authorized Distributors
0
Resistance
34.8 kΩ
34.8 kΩ
34.8 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD3482B25 fornite dai suoi distributori.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 34.8kOhm 0.063W 1/16W
RES 34.8K OHM 0.1% 1/16W 0603
34.8K OHM .1% 25PPM 1/10W