KOA Speer RN731JTTD3400B25
Res Thin Film 0603 340 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD3400B25.
Stock
5,450
Authorized Distributors
0
Resistance
340 Ω
340 Ω
340 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD3400B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 340ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 340Ohm 0.063W 1/16W
340 OHM .1% 25PPM 1/10W